• Наша Официальная, страница в сообществе Steam.
  • Наши Официальная группа портала в соц. сети ВКонтакте
  • Официальная группа нашей сети серверов W1CSG.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Программы » Прочие программы » Team Speak (Скачать TeamSpeak можно здесь.)
Team Speak
[Garik] Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
[Offline]

• Официальная страница: здесь
  • Загрузить: здесь
  • Видео канал: здесь

TeamSpeak 3 — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Тобишь Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно проста: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.
    Прикрепления: 0574931.png(1Kb)

Жизнь - это игра... Да, плохо продумана... Но графа офигенная !
    Я не обижаюсь, я лишь изменяю свое мнение о человеке :)
    Я - самый жерсткий админ, за рекламу, флуд и все остальное - самы жерсткий бан.
  • Форум » Программы » Прочие программы » Team Speak (Скачать TeamSpeak можно здесь.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...